• Головна
  • Коммунальщикам на заметку: разбитая дорога на Анголенко, заваленная деревьями детская площадка, и другие неприятности (ФОТО)
19:14, 7 липня 2015 р.

Коммунальщикам на заметку: разбитая дорога на Анголенко, заваленная деревьями детская площадка, и другие неприятности (ФОТО)

Публикуем очередную подборку городских проблем, на которые жалуются запорожцы 

Детская площадка на улице Патриотической, 68 завалена свежесрубленной древесиной и ветками. Все это осталось после коммунальщиков, которые срубили деревья во дворе. Срубить-срубили, но древесину после себя не убрали. Об этом сообщают жильцы указанного дома. 

commentimage (1)

commentimage (1)

commentimage (2)

Коммунальщикам на заметку: разбитая дорога на Анголенко, заваленная деревьями детская площадка, и другие неприятности (ФОТО) (фото) - фото 3

В районе улицы Анголенко дорога превратилась в сплошные ямы, сообщает читатель 061 Дмитрий. "Транспортный поток колоссальный, а после дождя, когда ям не видно - попадаются бедолаги которые ждут помощи, т.к. сами выбраться из ямы не могут", - пишет он. К своему письму Дмитрий приложил видео: 

Также запорожцы жалуются на разбитую дорогу на улице Солнечной и улице Пастеля. "Пару лет назад после каждого дождя и снега приезжали коммунальные службы и проводили ремонт или уборку дорогу. Сейчас такое чувство, что про этот район просто забыли. Прошу Вас о помощи! Ул. Пестеля, ул. Солнечная СРОЧНО нуждается в ремонте и уборке! Щебень и мусор покрыл асфальт, машины передвигаются со скоростью в 5 км час. А это ЕДИНСТВЕННАЯ ДОРОГА, которая соединяет район с городом!", - пишут жильцы. 

commentimage (3)

commentimage (3)

commentimage (5)

commentimage (4)

Кроме того, читательница 061 Наталья написала о том, что в доме на улице. Украинской, 2 три года не работает лифт, дата запуска уже много раз переносилась, но ремонт никак не сделают. 

Уважаемые читатели! Если у вас давно не работает лифт, течет крыша, не убирают двор или в доме (дворе, улице) существует другая острая коммунальная проблема, напишите нам об этом на электронную почту [email protected]. В письме укажите точный адрес и приложите к жалобе несколько фотографий. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дорога #проблемы #ЖКХ #коммуналка #жалобы #деревья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...