«Нельзя найти счастья в семье, если вы не принесете его с собой».
Отсутствие знаний, как правильно вести себя в тех или иных ситуациях, непонимание отличий мужской природы от женской, игнорирование особенностей мужской и женской психики, незнание и невыполнение обязанностей мужа и жены, – всё это может создавать большие проблемы в семейных отношениях, что часто и происходит в современных семьях.
На тренинге вы приобретете:
- навыки эффективного общения с близкими людьми;
- навыки коммуникаций, основанные на последних открытиях психологии;
- навыки, способствующие улучшению семейной и социальной жизни (муж-жена, мать \отец – ребенок, сестра-брат, внук-бабушка/дедушка, друг-подруга);
- осознание причин семейных конфликтов и инструменты их эффективного разрешения;
- знания о причинах необъяснимого вами поведения по отношению к близким, и способы его изменения;
- осознание семейных сценариев, которые парапсихологи называют «проклятие рода», а также возможность их проработки;
- и многое другое.
Тренинг будет полезен, если Вы:
- психолог, желающий приобрести новейшие техники и навыки работы с семьей;
- желаете приобрести навыки, способствующие улучшению отношений в Вашей семье;
- желаете создать семью, но что-то мешает (страхи, отсутствие партнера и т.д.).
Скорость изменений уникальна, так как на сессиях незримо присутствуют Ваши близкие.
Семинар проводит:
- Костинская Галина - сертифицированный гештальт-терапевт, сертифицированный семейный терапевт, телесно-ориентированный терапевт, специалист по работе с психосоматическими расстройствами, преподаватель и супервизор МИГТиК и МИГИС.
- Семейная терапия - это годичный курс, состоящий из 5-ти 3-х дневных семинаров. В процессе обучения будут представлены наиболее эффективные психотерапевтические техники работы с семьей, в том числе расстановки по Хеллингеру.
По окончании выдается сертификат Московского Института Гештальт - Терапии и Консультирования.
Детали и регистрация: 066-23-79-333 Лидия.