6 Февраля, Четверг
Start 21:00
"Bartender 2019. Международный день бармена 2020"
6 Февраля представители одной из самых «пьянящих» профессий отметят свой главный праздник – Международный День бармена 2020!!!
Первых гостей угощает шотландский виски №1 JOHNNIE WALKER
Ведь именно эта дата известна во всём мире как День святого Аманда – покровителя виноделов, торговцев вином, пивоваров и работников баров.
Традиция празднования этого дня, как и сама профессия «бармен», пришла к нам из Америки. Американская пословица гласит: «Бармен - это человек, который понимает тебя лучше, чем твоя жена», и с этим сложно не согласиться.
По уже сложившейся традиции в этом году всех барменов Запорожья в своих стенах встретит Art-bar Podium!
Организаторами праздника, тоже традиционно, выступят:
- Тренинг-центр Современного искусства барменов "Акулы Бара"!
- Шотландский виски №1 JOHNNIE WALKER!
- Сайт г. Запорожья 061.ua.!
- Информационный партнер Телеканал Z!
Гостей ожидает много сюрпризов, а именно:
- Награждение лучших барменов и заведений г. Запорожья, которые внесли развитее в барную индустрию в 2019 году с подарками от партнеров.
- Захватывающая шоу-программа и специальные гости вечера:
- KHORTA
- MIRROR DJ GOLOGRAMM SHOW
- ДИСКО-РЕЙВ ГРУППА #СиСиКе4
- Бармен-шоу "Акулы Бара"
- Violin Nikolay Zuiev
о них более подробно мы расскажем чуть позже…
- Ведущие вечера Юрий Юрченко и Дарья Катунина
Успей забронировать свой столик!
Вход: 70 грн., c пригласительным FREE
Проспект Маяковского, 11
Заказ и бронирование столиков по тел.: +38(068)286-26-86