Коммунальное предприятие «Центральный парк культуры и отдыха «Дубовая роща» официально возглавит Олег Комаренко, который более двух лет руководил парком в должности «исполняющего обязанности».
Об этом стало известно из соответствующей е-декларации Комаренко на сайте НАПК, передает 061. Ранее Олег Григорьевич именовал себя при заполнении документов в Нацагенстве по предотвращению коррупции «руководитель по реконструкции парка», а сейчас стало известно, что он является единственным кандидатом на должность директора парка.
По факту все официальные документы в системе Prozorro еще с июля Комаренко стал подписывать как директор, на официальном сайте КП он также больше не имеет приставки «и.о». Согласно уставу КП назначение на должность и подписание контракта с директором осуществляет мэр города через распоряжение. На официальном сайте горсовета до сих пор не было обнародовано распоряжение о назначении Комаренко на эту должность.