Горные вершины и горячий пар парной - казалось бы, что у них общего? Стоит только посетить Буковель, и здесь, в стенах уютных отелей, все становится понятно.
Вот, например, вилла Bellavista - идеальное место, где сочетаются современные удобства и тепло домашнего уюта. Согреет гостей здесь не только улыбка хозяев, но и финская сауна вместимостью 4-6 человек. Стоимость посещения составляет 350 гривен в час. Цена за проживание в уютном номере начинается от 800 гривен в сутки.
Приятный отдых обещает туристам и гостиничный комплекс Karpatski, где сбываются любые пожелания клиентов, а волшебство интерьера позволяет забыть обо всех невзгодах. Находится отель в селе Поляница, в окружении Карпатских гор, и предлагает не только уютные номера и комплексное питание, но и отдых в сауне с бассейном. Это место очень востребовано, ведь горячие пары снимают крепатуру, позволяя быстро вернуться к спортивной деятельности. Получить удовольствие от плавания позволит бассейн с гидромассажем, а стоит это всего 350 гривен в час. Для справки: стоимость номера – от 250 гривен в сутки (450 гривен с завтраком).
Приглашает к себе в гости и комплекс «Вилла Елена», сюда стоит приехать хотя бы ради того, чтобы расположиться в комфортабельных апартаментах. Для поклонников горячего пара здесь есть сауна с душевыми, большим бассейном, также оборудована комната для отдыха с телевизором. Одновременно в парной может разместиться до 6 человек. Кстати, она оснащена комбинированной системой подачи пара, поэтому это может быть как финская баня с сухим паром, так и русская баня на дровах с вениками. Чтобы побывать здесь, остается спуститься на первый этаж отеля, где стоимость проживания начинается от 400 гривен в сутки, посещение сауны оплачивается отдельно.
Поклонники горных лыж могут остановиться в центре села Поляница, в уютном номере отеля «Альтаир». В числе удобств - просторная сауна, рассчитанная на 8 человек. Здесь оборудован бассейн с прохладной водой, установлен листовой душ, есть душевые кабинки, предусмотрена комната отдыха, где можно отлично провести время веселой компанией. К слову, здесь нельзя использовать веники. Если это предложение для вас, остается забронировать номер по цене от 800 гривен в сутки и отправиться в сауну, плата за которую взимается отдельно на месте.
Хорошо проведут время поклонники банных процедур и на вилле Milli & Jon, которая находится в Буковеле, на высоте 920 м. На территории виллы оборудована прекрасная сауна вместимостью до 6 человек, где можно отдохнуть как самостоятельно, так и дружеской компанией. Кстати, здесь можно заказать травяной чай, именно он освежит и окажет тонизирующее действие на организм. В продаже – веники и одноразовые тапочки. Стоимость проживания в отеле от 400 гривен в сутки (с учетом сезона), а цена за посещение сауны – 300 гривен в час, в праздничный период стоимость составляет 400 гривен.
Прекрасный отдых обеспечит туристам и отель «Альпин», что находится в Буковеле, на расстоянии 700 м от подъемника. К услугам гостей – прокат лыжного снаряжения и покупка ski-пасса, а также уютная сауна с комнатой отдыха и бассейном. Это место, где можно одновременно собрать компанию до 6 человек, где после парной вас ждет бассейн и чашка травяного чая. После бодрящего отдыха можно снова покорять вершины Карпат, остается только оплатить номер (от 700 гривен в сутки) и сауну – 350 гривен в час (в стоимость включены полотенца и простыни).
И помните - не важно, что вам больше нравится - париться в сауне или кататься на лыжах, бронировать номер в Буковеле стоит заранее, ведь хорошие номера пустовать никогда не будут.