• Головна
  • Запорожские бомжы праздникам не рады - им придется самим думать о пропитании
12:12, 30 грудня 2009 р.

Запорожские бомжы праздникам не рады - им придется самим думать о пропитании

Запорожских бездомных продолжает подкармливать Областное Общество «Красного Креста». В канун Нового года, сегодня 30 декабря, всем жителям Запорожья, не имеющим крова, досталось по две порции горячих обедов и по кусочку праздничного торта от сотрудников «Красного Креста».

Как рассказал «Репортеру Запорожья» председатель Областного Общества «Красного Креста» Константин Силин, в праздничные дни запорожские бездомные обеды получать не будут, потому как сотрудники «Красного Креста» уйдут на заслуженные Рождественские каникулы.

«Сегодня бездомные города получили по две порции и торт от сотрудников, а 1, 2, 4, 5, 6, и, конечно, в Рождество им придется самостоятельно позаботиться о себе, ведь сотрудники «КрасногоКреста» тоже нуждаются в отдыхе», - сказал Константин Силин.

Кстати, как отметил председатель Общества «КК», волонтеры тоже могли бы оказать свою помощь... «У нас волонтеры появляются только на крупные акции, а что касается вот такой мелкой повседневной помощи, то их нет. За такие деньги, как работают сотрудники «КК» (600 грн.), никто бы не согласился на такую работу», - говорит Константин Силин.

Кстати, после праздников - в течение января - пункт кормежки городских бомжей на улице Горького 4а будет открыт ежедневно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...