
09:07, 2 березня 2017 р.
"Заур, Украина с тобой!": в Запорожье начался митинг в поддержку мужчины, убившего живодера, - ФОТО
Сегодня, 2-го марта, под стенами запорожского Апелляционного суда собралось около 30 активистов, которые пришли поддержать Заура Пруидзе, сообщает 061.
Сегодня в 9.30 в Апелляционном суде г. Запорожье должны избрать меру пресечения для мужчины, который неумышленно убил коллегу, издевавшегося над животным.
Поддержать Заура пришли не только запорожцы — у суда собрались и защитники животных с Днепра, а также из Киева. Активисты просят прокуратуру не быть продажной при требовании меры пресечения, ведь после могут посадить под арест до суда, а у мужчины больное сердце.





UPD: За несколько минут до заседания суда, явился и сам Заур.

Напомним, как мы уже писали, в феврале в Запорожье охранник убил своего коллегу за то, что тот покалечил собак.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:36, 22 квітня
314
09:57, Сьогодні
41
07:49, 28 квітня
80
13:45, 21 квітня
live comments feed...