
09:49, 29 березня 2017 р.
В Жовтневом суде Запорожья будут судить доцента-взяточника
Прокуратура завершила следствие и передала в Жовтневый районный суд Запорожья материалы дела по доценту кафедры одного из ВУЗов Запорожья, который во время сессии требовал от студентов взятку за получение положительного итогового балла и успешную сдачу экзамена. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, передает 061.
Теперь нечистому на руку доценту грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением определенных прав и конфискацией имущества.
Напомним, в конце января правохранители задержали доцента Запорожского национального университета, который требовал у студентов деньги.
Оперативное видео задержания можно посмотреть здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:03
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:57, 1 травня
14
18:56, 27 квітня
18:38, 29 квітня
18
18:23, 1 травня
103
10:17, 3 травня
11
live comments feed...