• Головна
  • В Запорожье мужчина, сбежавший из под домашнего ареста, пытался ограбить автомобиль, - ФОТО
10:05, 17 жовтня 2017 р.

В Запорожье мужчина, сбежавший из под домашнего ареста, пытался ограбить автомобиль, - ФОТО

Задержанный уже находился под домашним арестом

В Запорожье патрульные предотвратили автокражу. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает 061.

В минувшее воскресенье около 4 часов утра на улице Хакасской обнаружили подозрительного мужчину, который копался у авто. Очевидцы вызвали полицию.

На месте происшествия патрульные обнаружили у Оpel vectra мужчину, который сидел на корточках. Возле него находились инструменты: отвертка, ножницы, фонарик и металлический прут с заостренным концом. На вопрос чьи эти вещи и что он здесь делает гражданин молчал. Следов взлома на автомобиле инспекторы не обнаружили.

Инспекторы установили, что подозреваемый находится под домашним арестом за угон автомобилей с 11 марта 2017 года. На место происшествия вызвали следователей.

Задержанного доставили в Днепровский отдел полиции.

Читайте также:

Возле "Запорожстали" насмерть сбили женщину: полиция ищет свидетелей

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #полиция #кража #авто
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...