• Головна
  • В Запорожье полицейские задержали самогонщика, который заливал соседей, - ФОТО
16:33, 18 грудня 2017 р.

В Запорожье полицейские задержали самогонщика, который заливал соседей, - ФОТО

Полицейские узнали о самогонщике случайно

В Запорожье патрульные поймали самогонщика, который заливал соседей. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

В доме на проспекте инженера Преображенского жильцы одной из квартир обратились в полицию и рассказали, что соседи из квартиры этажом выше постоянно их заливают, после чего с потолка на кухне течет вода.

Поднявшись на этаж выше, инспекторы познакомились с 67-летним мужчины. Он не отрицал, что у него дома самогон, но исключительно для собственных нужд и даже пригласил патрульных в квартиру, чтобы показать. В доме инспекторы увидели и самогон, и аппарат для его изготовления.

Инспекторы вызвали на место происшествия участкового инспектора Хортицкого отделения полиции для описания самогонного аппарата и составления материалов дела. Мужчине выписали протоколпо ст.176 (изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки).

Читайте также:В Запорожской области браконьеры попались на вырубке сосен, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#самогон #полиция #Запоржье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...