• Головна
  • В Запорожье Сергей Жадан презентовал новую книгу и отыграл концерт с "Собаками в Космосі", - ФОТОРЕПОРТАЖ
13:27, 1 березня 2018 р.

В Запорожье Сергей Жадан презентовал новую книгу и отыграл концерт с "Собаками в Космосі", - ФОТОРЕПОРТАЖ

На концерте "Жадан і Собаки" дважды выходили на бис

Вчера, 28 февраля, в Запорожье Сергей Жадан презентовал новую книгу и отыграл концерт вместе с группой "Жадан і Собаки в Космосі". Об этом сообщает 061.

Вчера Сергей Жадан презентовал запорожцам роман «Интернат», который вошел в список «Книга года ВВС 2017». События романа происходят в Донбассе в течение трех зимних дней 2015 года. Тридцатилетний учитель украинского языка по имени Паша отправляется в город (вероятно, Дебальцево), чтобы забрать оттуда своего племянника, который живет в интернате. Время для такого путешествия, однако, не совсем подходящее, ведь украинская армия как раз покидает город, который окружают сепаратисты.

После презентации Жадан подписывал книги, давал автографы и фотографировался с поклонниками.Осенью Сергей обещал привезти в Запорожье новый поэтический сборник.

А уже вечером "Жадан і Собаки в Космосі" отыграли концерт в клубе "Jet". Как пошутил сам Сергей Жадан, по традиции концерт начался с опозданием - в этот раз всего на час.

Музыканты привезли свой альбом "Пси", а на бис выходили с песнями из других альбомов, которые запорожская публика также помнит наизусть. В этот раз  "Жадан і Собаки" сыграли даже "Два портвейни" и "300 китайців".

На концерт пришло около 120 человек. Фанаты танцевали под сценой и уговорили группу выйти на бис аж два раза.

Фото: Дмитрий Смольенко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Жадан #Интернат #Собаки #концерт #Джет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...