• Головна
  • В Запорожской области задержали мужчину, подозреваемого в кражах и убийствах - он скрывался 14 лет
16:43, 2 травня 2018 р.

В Запорожской области задержали мужчину, подозреваемого в кражах и убийствах - он скрывался 14 лет

Сейчас он под стражей - залог внести нельзя

В Запорожской области задержали мужчину, которого подозревают в серии грабежей и убийств в составе группы. Он скрывался 14 лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области. 

Мужчину подозревают в совершении в составе преступной организации ряда грабежей, умышленных убийств и других тяжких преступлений.

По требованию прокуратуры области в феврале этого года розыск поручили сотрудникам аппарата Управления уголовного розыска. 23 февраля мужчину задержали в городе Вишневом Киевской области, где он жил под другим именем.

Сейчас задержанному Орджоникидзевский райсуд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без альтернативы внесения залога.

Читайте также:"Министерство, не сливай реформу": запорожский патрульный рассказал, сколько получают в полиции

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прокуратура #суд #убийство #скрывался #14 #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...