• Головна
  • В Кирилловке отдыхающие стали очевидцами военных учений, - ВИДЕО
19:40, 13 вересня 2018 р.

В Кирилловке отдыхающие стали очевидцами военных учений, - ВИДЕО

В четырех областях Украины, в том числе и Запорожской, подразделения морской пехоты Военно-морских сил Украины проводят практические учения.

Как сообщили в пресс-службе Бердянского горсовета, военные отрабатывают навыки в противодействии высадки передовых отрядов морского десанта противника с взятием под охрану, контроль и содержание важных объектов.

В минувшие выходные бердянцы наблюдали в небе военные маневры вертолетов, что вызвало большое беспокойство. В мэрии курортного города призвали не паниковать и заверили: это всего лишь военные учения.

Уже сегодня вертолетные учения наблюдали отдыхающие в Кирилловке.

Вот как это было: 

Как ранее писал 061, с 7 сентября приступили к несению службы два бронекатера "Лубы" и "Кременчуг".

Читайте также: Как выглядит обновленный сквер Театральный за сутки до торжественного открытия, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Учения #пехота #бердянск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...