• Головна
  • Курсы и Образование в Запорожье
Новини компаній
10:17, 17 жовтня 2018 р.

Курсы и Образование в Запорожье

Новини компаній
Курсы и Образование в Запорожье

Лучшие курсы и школы образование в Запорожье - Сделай свой выбор!

В современном мире получить конкурентные преимущества на рынке труда можно лишь постоянно обучаясь. На сегодняшний день очень много школ и курсов, которые имеют сразу несколько направлений, поэтому необходимо понимать, у кого какое направление более развито, какая школа имеет лучшую базу для обучения той или иной профессии. Поиск подобной информации занимает массу времени, поэтому сайт города Запорожья решил помочь вам в этом.

В спецпроекте мы собрали лучшие курсы и школы образования в Запорожье из самых разных областей: курсы кройки и шитья, центр ментальной арифметики, курсы иностранных языков, образование за рубежом, школа колористики, школа шугаринга, школа графического дизайна, курсы английского языка, автошкола курсы водителей, центр творчества (мастер-классы, тренинги, семинары, лекции и мн.др).

В данном спецпроекте от сайта города Запорожья 061.ua Вы сможете познакомиться с лучшими школами и курсами, и их самыми сильными сторонами. Это прекрасная возможность получить востребованную на рынке труда профессию и дополнительные знания, от лучших преподавателей.

Курсы и Образование в Запорожье, фото-1

Fashion Desing School. Швейная студия TREND

Миссия нашей школы звучит именно так: Прививаем любовь к шитью! Легко, интересно, без лишней писанины.

• Швейная академия TREND- это далеко не обычный учебный класс! Это настоящее рабочее пространство, где обучение проходит на базе действующего ателье и дизайн-Бюро. Все наши преподаватели - практикующие мастера. Атмосфера в студии благодаря этому самая располагающая к творчеству, обучению и общению! Ведь когда вокруг тебя все занимаются чем-то интересным, просто не возможно не вдохновиться! У нас рабочая и одновременно дружная обстановка и у нас шьют ВСЕ! И даже дети!

• А ещё, мы единственная школа которая обучает шитью с нуля! Это все благодаря нашей авторской методике обучения и на отлично отработанной схеме проведения занятий. Мы даем возможность освоить азы шитья всего за пару месяцев и пошив 5 полноценных изделий, тогда как в других школах ту же программу изучают до полугода. Результативность курсов говорит сама за себя: 70% учениц закончивших курс «Шить с нуля» покупает себе швейную машинку. А это значит они продолжают шить! И это самое главное для нас! Ведь мы делимся не просто знаниями и навыками, мы делимся своей любовью к нашему делу!

Запорожье, Железнодорожная, 9 \район КПУ\

T\VIBER 0963322116

www. Trendmagazine.com.ua

Наш хештег #шитьснуля

Шить самой сейчас в ТРЕНДЕ!

Курсы и Образование в Запорожье, фото-8

Школа устного счёта Соробан ТМ

Соробан ТМ – это международная, инновационная, динамично развивающаяся школа, которая посредствам ментальной арифметики тренирует и развивает мозг человека.

Что такое Ментальная арифметика? Это инструмент развития и повышения интеллектуального потенциала ребёнка через образный счет. Сначала дети учатся считать на японских счетах, называющихся абакус, абак (соробан). Впоследствии, занятия с реальных счет переходят на воображение: ученики, запомнив мельчайшие детали соробана, без труда могут представить его себе в уме. Затем, так же в воображении, совершаются арифметические вычисления, перемещением образных косточек.

Что дает тренировка Ментальной арифметике в Школа Соробан ТМ? В процессе тренировок мозга по методу ментальной арифметики, происходит формирование и усиление нейронных связей между правым и левым полушариями головного мозга, что делает мозг более быстрым и эффективным. Можно в чём-то провести аналогию с тренировками мышц.

В процессе тренировок по методике школы Соробан ТМ :

  • повышается скорость мышления;
  • улучшается память;
  • повышается концентрация внимания;
  • развивается и обогащается воображение;
  • поднимается самооценка и уверенность в себе.

Почему Школа устного счёта Соробан ТМ ?

  • в 2013 г. значительно переработала классический подход и методику ментальной арифметики, усовершенствовала её под потребности и возможности современных детей. И ментальная арифметика стала доступной КАЖДОМУ ребенку.
  • первой в мире разработала компьютерный тренажёр, который позволяет тренироваться как по изучаемым цифрам, так и по способу выполнения действия; единственная, кто смог построить систему умножения в ментальной арифметике без таблицы умножения по методу быстрого счёта Якова Транхенберга;
  • первая в системе ментальной арифметики применила систему формирования домашнего задания, которое настраивается не самими детьми или родителями, а дистанционно тренером;
  • первая разработала и установила свои тренажёры для обучения ментальной арифметике в приложениях для мобильных устройств, работающих под управлением систем Microsoft, Android, iOS MacОС.
  • первая в мире внедрили искусственный интеллект в системе обучения детей ментальной арифметике;
  • первая в мире, кто доказал, что обучаться и тренироваться ментальной арифметике по нашей методике могут даже люди в пожилом возрасте (в 2016 г. нами была протестирована и запущена программа 55+)

Мы не стоим на месте, мы постоянно совершенствуем и развиваем методику нашей школы, а также IT- технологии в обучении ментальной арифметике. А ИДТИ С НАМИ, как с лидером в области ментальной арифметики нацеленными на ВАШ РЕЗУЛЬТАТ, или с кем- то другим – РЕШАТЬ ВАМ.

ул. Трегубенко, 12;

ул. Первая Литейная,38/60;

ул. Энтузиастов,9,2-йэтажТРЦ

+380(95)832-32-87+380(96)078-01-87

http://start.soroban.com.ua/zaporizh/

https://www.facebook.com/sorobandeti

Курсы и Образование в Запорожье, фото-19

ESW International Company

ESW International Company - успешная международная компания, которая имеет филиалы по всей Украине. Компания предоставляет услуги по обучению за границей, трудоустройству и языковым курсам

Почему мы?

Наша компания предлагает:

- интересные и познавательные уроки;

- комфортные и уютные классы;

- проводим тестирования бесплатно, если Вы не определились с уровнем;

- обучаем в любом возрасте;

- доступная цена;

- занятия проводятся в группе и индивидуально;

- высококвалифицированные преподаватели находят подход к каждому учащемуся;

- существуют Skype занятия;

- гарантируем индивидуальный подход к каждому;

- выдаем сертификаты Европейского образца.

Высшее образование в Польше, Словакии и Чехии - это выгодно, доступно и перспективно.

- доступная стоимость обучения;

- высокое качество образования и признание польских дипломов в ЕС и большинстве стран мира;

- географическая и культурная близость наших государств и народов;

- быстрое изучение языка, легкая адаптация к новой среде;

- новые возможности и высокие перспективы выгодного трудоустройства в Украине и странах ЕС.

А с нашей компанией – это просто!

Адрес: пр. Металлургов, 25, подъезд 1, офис 1-А.

Телефон: 066-693-86-89, 093-379-01-00, 068-989-88-81.

Email: [email protected]

Сайт: www.esw.zp.ua

Курсы и Образование в Запорожье, фото-27

Школа-студия профессионального шугаринга ProfSkill

Школа-студия профессионального шугаринга Prof Skill предлагает следующие курсы для обучения:

«Мастер шугаринга с нуля» (курс для новичков, всех желающих и мастеров воска) - от 1 до 3 дней обучения

«Скульптура тела» - антицеллюлитный массаж, вакуумный (баночный) массаж, скрабирование, обертывание - 1 день обучения

«Массаж лица» - демакияж, скрабирование, 2 вида массажа лица - 1 день

«Повышение квалификаций мастерам шугаринга» (Курс для работающих мастеров шугаринга)

Каждый курс включает: раздаточный материал, теоретическую часть, практическую часть (отработка на моделях), сертификат об окончании на русском и английском языках, все материалы для работы на обучении предоставляются бесплатно.

Лучшие условия обучения шугарингу и уходу за телом в Запорожье!

Опытные мастера-технологи, преподаватели, судья всеукраинского чемпионата по шугарингу будут открывать Вам секреты мастерства и красоты работы с сахарной пастой и работы с телом и лицом!

Адрес ул. Победы 2, оф. 303 (3-й этаж), остановка Тюленина

тел. 050 569 71 07 (Viber, Telegram)

velvetspa.com.ua

Instagram.com/sugaringzp

Facebook.com/sugaringzp

Курсы и Образование в Запорожье, фото-38

Школа Колористики "Colour Expert"

Колористика - это наука о цвете. И в профессии парикмахера - является одной из основополагающих. Точная ли это наука или поле для творчества? По сути своей – точная и измеримая, но, с другой стороны, мы имеем дело с неповторимой индивидуальностью человека!

Даже не цвет – оттенок (!) может изменить все. Насыщенность палитры, глубина тона, цветовая температура – подбором оптимальной формулы колорист способен не только создать произведение искусства, но и повлиять на имидж, настроение и даже всю жизнь своего клиента.

«Уверенность в себе» – профессиональный мастер прекрасно знает, о чем идет речь! И непрерывно учится, повышая личную квалификацию.

Выполнить грамотное окрашивание волос - задача не из легких.

Здесь несколько профессиональных вызовов: нужно знать, как правильно «прочитать» ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАКОДИРОВАННЫЙ пигмент (в цвете волос глаз и коже) клиента и определить варианты сочетаний, как сделать точную диагностику волос и понять желание Личности. Важно грамотно выбрать бренд, с которым хочешь работать, группу красителя, технику нанесения.

Формула успешного окрашивания состоит из множества вводных!

Колорированию волос нужно учиться, и помочь в этом должны опытные профессионалы!

Меня зовут Светлана Терещенко, я тренер-технолог академии Schwarzkopf professional в Украине, арт-директор салона красоты, постоянно практикующий мастер. Опыт работы – более 18 лет, 6 лет веду преподавательскую деятельность, имею диплом тренера международного класса.

За много лет обучила сотни студентов с нуля на конкретных примерах, подробно разбирая все возможные кейсы (в том числе, ошибки) в колористике.

Готова ответить на Ваши индивидуальные запросы и обучить мастерству!

Базовая колористика (Блок 1): 12 занятий (5 теорий 7 практик) = 7500 грн.

Продвинутые техники (7 занятий) = 8000 грн.

Провожу семинары «Все о блонде», «Окрашивание седины», «Окрашивание в креативные оттенки». Стоимость одного дня семинара – 1000 грн.

Все получится! Ваша Светлана Терещенко.

Алрес: пр. Металлургов, 8-Б

тел. (098)5747747

https://www.instagram.com/colour_expert_zp/

https://www.facebook.com/colour.expert.zp/

https://www.instagram.com/bombardir_zp/

Курсы и Образование в Запорожье, фото-49

Школа графического дизайна ”Sinergy Lab”

Дизайн – одно из наиболее актуальных направлений в сфере работы через интернет. Такая популярность обусловлена большой востребованностью специалистов. Каждое предприятие, организация или компания нуждается в грамотно оформленном графическом проекте. Его наличие позволяет бизнесу развиваться, а бренду – повышать узнаваемость.

Наша школа предлагает квалифицированные курсы, окончив которые Вы узнаете все необходимое для работы дизайнером. Каждый научится:

  • воплощать свои идеи в реальный проект;

  • представлять работы в наиболее выгодном свете;

  • создавать макеты сайтов;

  • разрабатывать графику социальных сетей;

  • придумывать рекламный дизайн.

Курсы от нашей школы помогут Вам найти собственный стиль, который станет залогом успешного заработка. Мы предоставляем не только полный объем теоретической информации, но и даем возможность применить ее на практике.

Преимущества курсов от Sinergy Lab.

Работа в данной области подойдет тем, кто хочет самостоятельно выбирать наиболее подходящий и комфортный способ заработка. Связь дизайнеров с заказчиком практически всегда происходит через интернет. Это позволяет работать не только в офисе, но и удаленно.

Курсы нашей школы предоставляют такие возможности:

  • Возможность самостоятельного выбора интересной сферы, работа над которой будет приносить Вам удовольствие.

  • Осуществление проектов от заказчиков из любой точки мира. Единственным, что ограничивает дизайнера в данном вопросе, является наличие ноутбука и интернета.

  • Постоянное развитие. Чем больше Ваш опыт и портфолио выполненных заказов, тем выше ценятся услуги.

Наша школа предлагает получить качественное образование в области компьютерной графики и дизайна, которая позволит каждому найти свою нишу. Сфера задач чрезвычайно широка, она включает в себя веб-дизайн, оформление рекламы, публикаций, изданий и других проектов.

ул. Михаила Гончаренко, 27 (бывш. ул. Панфиловцев)

тел. -068 106 3631

Сайт - https://www.sinergy.academy/

Facebook - https://www.facebook.com/sinergylab/

Instagram - https://www.instagram.com/sinergy_lab/

email – [email protected]

Курсы и Образование в Запорожье, фото-54

Rendez-Vous - Творческое пространство

Творческое пространство Rendez-Vous - это неизменное место встречи всех, кто готов к саморазвитию, получению новых знаний и идей. Творческое пространство Rendez-Vous - это локация, которая собирает всех, кто готов делиться знаниями: учителей, мастеров своего дела и специалистов в своей области. Здесь вы сможете пообщаться с интересными людьми и расширить свой круг профессионального общения. Приглашаем вас в мир без языковых и интеллектуальных барьеров. В мир без границ...

Твореское пространство Rendez-Vous предлагает:

  • специально оборудованные комнаты для индивидуальных и групповых занятий (учителям-предметникам);

  • помещения для проведения мастер-классов, тренингов, семинаров и интеллектуальных игр;

  • возможность посещения всех мероприятий, а также тематических лекций и дискуссий;

  • возможность общения на иностранном языке (английский, немецкий, французский);

  • пространство для индивидуальной работы и встреч;

  • и еще многое в планах!

Адрес: г. Запорожье, ул. Победы 18

Тел.: +380(99)085-51-18, +380(66)741-89-37

Сайт : http://www.rendez-vous.com.ua

Фейсбук : https://www.facebook.com/rendezvousspace/

Курсы и Образование в Запорожье, фото-65

«Аутсайд» - Лучшая автошкола в Запорожье

Записаться на интересующий курс и научиться чему-то новому в настоящий момент довольно просто. Автошкола Outside станет для Вас отличным стартом.

Автошкола Outside — это новейшие программы курсов и преподаватели с большим стажем работы. Здесь Вы сможете выбрать разнообразные программы занятий для личного развития и открыть для себя что-то новое.

В Автошколу Outside набирают желающих пройти курсы вождения. Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки навыков езды по городу. При успешном окончании обучения выдается документ о сдаче экзамена, и Вы сможете получить постоянные водительские права.

Адрес: г. Запорожье, ул. Грязнова (Крепостная), 4А

тел: +380(97)958-95-95

сайт: http://outside.zp.ua/

https://www.facebook.com/Автошкола-в-Запорожье-Outside

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курсы #школы.обучение #образование #английский язык #водительские курсы #автошкола #семинары #мастер-классы #тренинги #образование за рубежом #курсы шитья кройки #ментальная арифметика #детские курсы #курсы колористики #курсы графического дизайна
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...