• Головна
  • Недорогая и качественная мебель для детей
Новини компаній
14:30, 29 листопада 2019 р.

Недорогая и качественная мебель для детей

Новини компаній

Отсутствие загроможденности, наличие места для игр и увлечений ребенка нужно обязательно учитывать при планировании обстановки его комнаты.

Для экономии пространства мебельные эксперты магазина МаксМебель советуют приобретать детские кровати с нижними ящиками, двухъярусные кровати с двумя или тремя спальными местами, кровать чердак, на первом ярусе которой можно устанавливать письменный стол или шкафчик. Подобная мебель не только увеличит свободную для игр площадь в детской, но и добавит места для хранения игрушек и одежды. 

Еще более важна экологическая чистота меблировки детской комнаты, ведь ребенок должен расти и развиваться без вреда своему здоровью.

 Мебель в детскую магазин предлагает из разных материалов:

  • Дерево - приоритетный материал, из наименее дорогих вариантов можно выбрать сосновый массив, но если позволяет бюджет есть варианты из дуба и бука;

  • Современная ДСП класса Е1 - недорогой бюджетный вариант, полностью соответствующий гигиеническим требованиям к детской мебели, а комбинирование с плитами МДФ, еще более прочным и экологичным материалом, добавляет плюсов меблировке;

  • Металл - экологически чистые изделия,подойдут скорее старшим детям, но по прочности и долговечности этому материалу нет равных.

Самый популярный материал для изготовления мебели для детей, конечно, ДСП и МДФ с их демократичной цены и достаточной прочностью.

Купить мебель для детской можно в готовом наборе или подобрать из элементов модульной системы. Цветовая палитра мебельной обстановки для детей поражает обилием разнообразных цветовых нюансов, от ярких до пастельных и нейтральных, близких к натуральным древесным оттенкам.

В магазине есть мебель для самых маленьких в виде пеленальных столиков, комодов, кроваток. Для более старшего возраста понадобится добавить шкаф с распашными дверцами или шкаф-купе. По мере взросления ребенка появится потребность в письменном или компьютерном столе, стеллажах для книг, а девочкам не лишним будет и туалетный столик или хотя бы комод с зеркалом над ним.

Мебель на любой вкус, цвет и возраст совсем недорого можно купить в магазине МаксМебель, причем на многие модели значительно снижены цены, а также распространяются акционные предложения. Например, при покупке кровати одновременно с матрасом можно воспользоваться выгодным акционным предложением на приобретение такого комплекта.  Не упустите шанс обновить интерьер детской и доставить радость себе и своему ребенку!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...