• Головна
  • В Запорожье полицейскому сломали челюсть за замечание
16:17, 15 жовтня 2020 р.

В Запорожье полицейскому сломали челюсть за замечание

Инцидент произошел в Шевченковском районе Запорожья. Полицейский потребовал прекратить драку, но в ответ получил от одного из парней удар по лицу. Обидчика копа уже нашли. 

Об этом сообщает пресс-служба облуправления полиции.

9 октября около 19 часов оперуполномоченный, возвращаясь домой, на перекрестке улиц Стартовой и Военстроя заметил драку между двумя мужчинами. Полицейский представился и потребовал прекратить драку. В ответ на замечание коп получил удар в лицо. Его обидчики сбежали. Уже в больнице выяснилось, что у пострадавшего полицейского перелом челюсти. 

Уже 11 октября сотрудники уголовной полиции установили личность и местонахождение мужчины, который ударил полицейского. Им оказался 21-летний местный житель. Ему уже вручили подозрение в совершении насилия в отношении сотрудника полиции (ч. 2 ст. 345 УК Украины). Подозреваемому грозит лишение или ограничение свободы сроком до 5 лет. 

Как ранее писал 061, в Запорожской области военнослужащая заявила в полицию о пропаже мужа: по версии полиции его задушила мать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #драка #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...