• Головна
  • В Запорожье патрульные остановили водителя под наркотиками: у него в салоне также нашли марихуану
14:56, 20 жовтня 2020 р.

В Запорожье патрульные остановили водителя под наркотиками: у него в салоне также нашли марихуану

В Запорожье патрульные остановили водителя под наркотиками: у него в салоне также нашли марихуану

Запорожские патрульные сегодня ночью за нарушение правил ПДД остановили водителя автомобиля Renault. Во время общения инспекторы заметили, что водитель явно находиться в наркотическом опьянении.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, передает 061.

Нарушитель отказался ехать в медучреждение и проходить освидетельствование. Поскольку он вел себя несколько подозрительно, то патрульные решили заодно проверить салон авто и заметили, что на заднем сидении разбросаны свертки и зип-пакеты с наркотическими веществами.

Также стражи порядка установили, что горе- водитель вообще лишен права управления, потому что ранее привлекался к ответственности за езду в пьяном виде.

В результате копы вызвали на место следователей по факту перевозки наркотиков в салоне авто. Правоохранители изъяли найденные наркотики, а патрульные в это время составили два админпротокола на водителя – за вождение авто без прав и в состоянии наркотического опьянения.

В Запорожье патрульные остановили водителя под наркотиками: у него в салоне также нашли марихуану, фото-1

Как ранее сообщал 061, в Мелитополе прокурорка перед увольнением задекларировала полмиллиона гривен сбережений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #задержание #наркотики #пакеты #пдд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...