• Головна
  • В Запорожской области пенсионера ограбили в его мастерской
10:26, 2 грудня 2020 р.

В Запорожской области пенсионера ограбили в его мастерской

В Запорожской области пенсионера ограбили в его мастерской

Инцидент произошел в воскресенье, 29 ноября, в мастерской на улице Покровской в Мелитополе. В полицию обратился 81-летний местный житель, который и рассказал, что его нахально ограбили в его же мастерской.

Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции, передает 061.

Как оказалось, грабитель зашел в помещение жестяной мастерской и на глазах владельца схватил электрооборудование и бросился бежать. Правоохранители по имеющимся приметам нашли подозреваемого. Им оказался 35-летний житель Мелитополя. Похищенное имущество у него изъяли и после следственных действий его вернут законному собственнику.

Полиция Мелитополя сообщила задержанному о подозрении за грабеж, а вчера Мелитопольский горрайонный суд избрал для него меру пресечения - арест. Досудебное расследование продолжается.

Как ранее сообщал 061, в дачном кооперативе под Запорожьем сгорел брошенный дом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ограбление #мастерская #инструменты #оборудование #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...