• Головна
  • Жители Запорожской области заплатили 976 миллиона гривен за пользование землей
09:47, 9 грудня 2020 р.

Жители Запорожской области заплатили 976 миллиона гривен за пользование землей

Жители Запорожской области заплатили 976 миллиона гривен за пользование землей

В местные бюджеты Запорожского региона за одиннадцать месяцев этого года поступило 976 миллиона гривен за счет платы за землю (земельный налог и арендная плата).

Об этом сообщили в пресс-службе областной налоговой, передает 061.

Предприятия, учреждения и организации заплатили 746 миллионов гривен платы за землю, а физлица – 230 миллионов гривен.

Самые большие поступления обеспечили плательщики из Запорожья – 319,4 миллиона гривен, Энергодар, Каменско-Днепровский и Велиликобелозерский районы направили 120 миллионов гривен, Бердянск и Приморск – 86,4 миллиона, Мелитопольский и Веселовский районы – 95,3 миллиона, Пологовский, Бильмакский и Розовский – 66,8 миллиона, Акимовский и Приазовский – 73 миллиона гривен, Васильевский и Михайловский район – почти 56,8 миллиона гривен, Ореховский и Гуляйпольский – 51,7 миллиона гривен.

Всего по состоянию на начало декабря на территории региона насчитывается 9185 землепользователей-юридических лиц и 3642 физических лиц, уплачивающих земельный налог или арендную плату.

Как ранее сообщал 061, у жителя Запорожья полиция изъяла арсенал оружия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#налог #земля #аренда #плата #ГФС #люди #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...