• Головна
  • В Запорожье суд приговорил к 14 годам лишения свободы женщину, которая 155 раз ударила ножом мужчину
12:41, 9 червня 2021 р.

В Запорожье суд приговорил к 14 годам лишения свободы женщину, которая 155 раз ударила ножом мужчину

Кассационный уголовный суд в составе Верховного Суда приговорил к 14 годам лишения свободы женщину, которая убила своего знакомого во время совместного распития алкоголя.  

Убийство произошло в октябре 2018 года, по информации областной прокуратуры, 40-летняя жительница Запорожья нанесла 65-летнему мужчине 155 ударов ножом. 

После чего женщина скрылась с места преступления, но ее задержали в тот же день правоохранители. Женщина обвинялась в совершении преступления  (п. 4 ч. 2 ст. 115 УК Украины), однако свою вину она упорно не признавала. 

Сначала она пыталась оспорить решение суда, подав апелляционную жалобу, а затем кассационную. Изучив все доказательства в уголовном производстве, суд признал ее виновной и приговорил к 14 годам лишения свободы. 

Напомним, в суд отправлен обвинительный акт относительно военнослужащего, который 24 раза ударил ножом своего обидчика. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...