
realme сделает 5G доступным для каждого
17 июня компания realme провела конференцию. Участники обсудили перспективы развития 5G в Украине и мире, влияние новой технологии на комплектующие смартфонов, поведение пользователей и рост ВВП. Кроме того, были озвучены параметры нового флагмана realme GT, оснащенного высокопроизводительным процессором Snapdragon 888.
Раскрыты параметры нового флагмана
realme GT получил процессор Snapdragon 888. Такого запаса мощности хватит, чтобы пользователи не испытывали дискомфорта еще несколько лет. В чип встроен новый модуль 5G. При этом, он не будет перегреваться за счет использования технологии трехмерного охлаждения.
Решен вопрос и с автономностью. Теперь зарядить до 100% аккумулятор на 4500 мАч можно всего за 35 минут, используя возможности 65 Вт зарядки SuperDart.
Флагман получил дисплей диагональю 6,43 дюйма и разрешением FHD+. Используется AMOLED матрица, которая отлично передает глубокий черный. Возможностей Snapdragon 888 хватит, чтобы без труда воспроизводить режим обновления изображения в 120 Гц. Экран realme GT обеспечивает плавную, красивую картинку и снижает усталость глаз.
Стоит отметить и камеры устройства. Основная получила три модуля на 64 Мп. Множество настроек позволят добиваться требуемого эффекта на фото, учитывать окружающую обстановку. Фронтальная камера имеет поддержку искусственного интеллекта, который реализован в управлении режимом красоты. Они также способна делать снимки с эффектом боке. Это особенно актуально при создании красивых портретных фото. Модуль селфи-камеры на 16 Мп, что позволит получать по-настоящему качественные снимки.
Флагман оборудован качественными стереодинамиками с Dolby Atmos, усовершенствованным вибромотором. Несмотря на все новшества и комплектацию актуальными комплектующими, новый realme GT останется доступным для большой аудитории. Реализация 5G позволит пользователям не менять смартфон, когда высокоскоростной интернет станет доступен в Украине.
Лоуренс Чжан планы в Украине
Одной из стратегических задач технологического бренда является популяризация устройств со стандартом 5G. Они должны выйти из привилегированного сегмента премиальных и среднеценовых устройств и стать доступны многим. Компания планирует продать около 100 млн смартфонов с новым стандартом в ближайшие три года.
Компания realme быстро растет
Охват более 60 стран и продажа 70 млн устройств, — таких показателей по итогам 2020 года удалось добиться технологичному бренду realme, созданному в 2018 году. Линейки смартфонов и умных гаджетов выпускаются с учетом финансовых возможностей пользователей. Удобное разграничение по ценовому сегменту, позволяет предложить оптимальные варианты устройств, которые становятся лучшим выбором в своей категории. realme — это большой опыт основателя, сильная команда разработчиков, актуальный дизайн, производительные комплектующие. Благодаря такому подходу компания стала одной из самых быстрорастущих в мире в сегменте смартфонов, войдя в ТОП-10 поставщиков.
Всегда есть возможность следить за актуальными новостями бренда в телеграмм канале: https://t.me/realmeukraine