• Головна
  • Упавшие на авто деревья и затопленные подвалы: как в Запорожье ликвидируют последствия непогоды, - ФОТО
18:24, 29 червня 2021 р.

Упавшие на авто деревья и затопленные подвалы: как в Запорожье ликвидируют последствия непогоды, - ФОТО

Сегодня, 29 июня, в Запорожье бушевала стихия: шел дождь с грозой и градом, сопровождавшийся шквальным ветром до 20 м/с. В результате непогоды в городе выпало большое количество осадков - спасатели 9 раз выезжали для оказания помощи местным жителям.

Об этом сообщает 061 со ссылкой облуправление ГСЧС.

На ул. Школьной два тополя упали на автомобили и перегородили проезжую часть. Сотрудники ГСЧС распили деревья и убрали их с дороги. Никто из людей не пострадал. 

В помещениях на ул.Моторостроителей, Иванова, пр.Соборному, на Набережной магистрали затопило подвалы. Кроме этого, подтопило и подвалы двух частных домов в Пологах. Спасатели с помощью мотопомп и гидроэлеваторов откачивают воду. По состоянию на 17.00 сострудники ГСЧС откачали 160 кубометров воды, работы продолжаются. 

В ликвидации последствий непогоды задействованы 11 единиц техники и 44 бойца ГСЧС. 

Как ранее писал 061, стадион в центре Запорожья хотят отдать в аренду фирме брата экс-гендиректора "Запорожстали".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#непогода #ГСЧС #Запорожье #спасатели #потоп #машина #дерево
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...