
11:22, 9 липня 2021 р.
В Запорожской прокуратуре сообщили, что на реконструкции заповедника «Каменная могила» растратили 150 тысяч гривен

Мелитопольская окружная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении директора компании-подрядчика, который выполнял работы по реконструкции сооружений Национального историко-археологического заповедника «Каменная Могила».
Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, передает 061.
Известно, что еще в 2020 году руководитель фирмы составил и издал неправдивые официальные документы, которые позволили ему впоследствии завладеть бюджетными деньгами в сумме более 150 тысяч гривен. Речь шла о работах по реконструкции комплекса зданий и сооружений. Теперь его судят за растрату денег и служебный подлог.
Как ранее сообщал 061, в Запорожской области под суд отправят сотрудника пенсионного фонда за завладение 500 тысячами гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
18:08, Сьогодні
18:15, Вчора
31
17:36, 6 червня
23:40, 8 червня
live comments feed...