• Головна
  • В Запорожье перевернулось авто - водитель был пьян
16:30, 27 липня 2021 р.

В Запорожье перевернулось авто - водитель был пьян

В Запорожье перевернулось авто - водитель был пьян

26 июля на улице Василия Сергиенко в Хортицком районе Запорожья перевернулся ВАЗ 21093. Водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения - уровень алкоголя в его крови превышал норму почти в 12 раз.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на патрульную полицию Запорожской области.

Водитель не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в вентиляционный люк каналицации теплосети. В результате ВАЗ перевренулся на крышу. В ДТП никто не пострадал.

Инспекторы заметили у водителя признаки алкогольного опьянения, он прошел проверку на месте - уровень в его крови 2,29 промилле, что в 11,45 раз превышает предельно допустимую норму (0,2 промилле). 

На нарушителя патрульные составили несколько админматериалов: нарушение ПДД, что привело к ДТП; повреждение дорожных сооружений; вождение в пьяном виде и вождение без прав. 

Как ранее писал 061, в Запорожье на Набережной перевернулся автомобиль “BMW”

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Запорожье #патрульная полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...