• Головна
  • В больнице Запорожья скончался школьник, который пережил клиническую смерть на уроке
08:18, 20 вересня 2021 р.

В больнице Запорожья скончался школьник, который пережил клиническую смерть на уроке

В больнице Запорожья скончался школьник, который пережил клиническую смерть на уроке

3 сентября 14-летнему Ивану стало плохо во время урока. С 3 сентября он находился в областной детской больнице, его состояние удалось стабилизировать, но 19 сентября Иван скончался.

Об этом в Фейсбуке сообщила мама Ивана Милена Чекулаева.

- Ванечка стал Ангелом и ушел от нас! Он очень устал и его сердце остановилось, - написала мама мальчика.

Она поблагодарила медиков детской реанимации, которые боролись за жизнь ребенка, и всех людей, которые поддерживали семью и молились о здоровье Ивана. 

Прощание состоится 22 сентября в 12.00 в Соборе Святой Троицы на ул. Культурной, 101а.

Как ранее писал 061, 3 сентября ученику 8 класса гимназии #8 стало плохо во время урока - он потерял сознание. Первыми на помощь Ивану пришли учителя, инженер по охране труда и школьная медсестра. Реанимацию проводили две педиатрические бригады. Иван пережил клиническую смерть в школе, в больнице его состояние удалось стабилизировать, однако оно оставалось тяжелым.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#больница #школьник #клиническая смерть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...