• Головна
  • В Запорожье на проспекте Соборном демонтируют бетонные лавочки - их заменят новыми, - ФОТО
11:51, 30 вересня 2021 р.

В Запорожье на проспекте Соборном демонтируют бетонные лавочки - их заменят новыми, - ФОТО

В Запорожье на проспекте Соборном демонтируют бетонные лавочки - их заменят новыми, - ФОТО

В Запорожье на проспекте Соборном начали демонтаж старых бетонных лавочек, их заменят новыми деревянными. Также в центре города установят новые урны. Всего планируют заменить 21 лавочку и 16 урн.

Об этом сообщил в Фейсбуке глава Вознесеновской райадминистрации Виталий Лысенко.

- Багато років зовнішній вигляд центральної вулиці міста псували застарілі бетонні лави, які давно вийшли з ладу, морально та фізично застаріли, перетворились на справжнісінькі сміттєві гнидники, - написал Лысенко.

По словам главы района, дополнительные средства из бюджета на закупку лавочек и урн не выделяли. Их удалось установить за счет средств, сэкономленных в первом полугодии. 

По информации "Прозорро",  стоимость изготовления и установки лавочек с урнами составляет 170 тысяч гривен. Договор заключили с ООО "Компания Ника-буд Плюс".

Как ранее писал 061, Запорожский городской совет поддержал петицию о возведении памятника Тарасу Шевченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#лавочки #урны #Запорожье #проспект
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...