
Врач из Запорожья стала участницей талант-шоу и показала эпатажный танец на пилоне, - ВИДЕО

30-летняя терапевт из Запорожья Светлана Юрчак стала участницей шоу "Україна має талант". С 2012 года она занимается танцами. Светлана выбрала направление Exotic Pole Dance.
"Мне очень хотелось показать себя", - сказала Светлана и вышла на сцену.
Актриса Ксения Мишина сразу одобрила образ, встретив участницу словами "класс".
Судья и танцор Евгений Кот сказал, что лично для него в танце было "слишком много эпатажа" и потому сказал "нет" участницей.
"Я понимаю, что этого могло быть меньше. Но я просто рискнула. Мне просто очень хотелось быть собой, не изменять себе", - сказала в свою защиту Светлана.
Номер понравился певице Руслане Лыжичко, которая сказала:
"Часто сцена требует этого эпатажа. Через мгновенье я перестала замечать, что это стереотип. Это искусство столь уж однобоко воспринимается мужчинами. Я бы хотела, чтобы они в этом были таким свободными, как ты... я тебе благодарна, что в конце твоего выступления, я увидела искусство".
Руслана, Ксения и Сергей Притула сказали Светлане "да" и она прошла в следующий тур.
Ранее мы писали о том, что в шоу выступает воздушная гимнастка из Днепрорудного.