• Головна
  • В Запорожской области замедлились темпы строительства
12:32, 4 грудня 2021 р.

В Запорожской области замедлились темпы строительства

В Запорожской области замедлились темпы строительства

С начала года строители в Запорожской области выполнили различных строительных работ на сумму в 2 миллиарда 336 миллионов гривен. Индекс строительной продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 87,8 %.

Об этом сообщили в управлении статистики в Запорожской области, передает 061.

Новое строительство составило уже 19% от общего объема произведенной строительной продукции, ремонт (капитальный и текущий) – 49,9%, реконструкция и техническое переоснащение – 30,9%.

Напомним, что среднемесячная заработная плата одного штатного работника в сфере строительства составляла 9 – 9,5 тысяч гривен.

Как ранее сообщал 061, в Запорожье в инфекционной больнице восстановили отделение, где в феврале этого года произошел смертельный пожар. Пациентов в нем еще нет, пока не получены разрешительные документы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#строительство #темпы #индекс #продукция #новое жилье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...