
12:26, 20 березня 2014 р.
В Мелитополе задержали крупную партию незаконно выловленной рыбы
Дело решается в судебном порядке.
В Мелитополе сотрудники ГАИ и Рыбоохраны задержали грузовой «Mercedes», перевозивший более 2 тонн рыбы пеленгаса без каких-либо документов. Об этом сообщает Запорожьерыбоохрана.
По данному факту был составлен протокол об административном правонарушении по ст.88 -1 КУоАП. На данный момент рыба и автомобиль задержаны в решения суда по факту нарушения ведется расследование.
Всего же с начала года по состоянию на 17 марта на водоемах области и местах торговли водными биоресурсами инспекторами Запорожьерыбоохраны было выявлено 699 нарушений правил рыболовства и порядка реализации. Задержаны 2 тонны 299 кг. незаконно выловленных водных биоресурсов и 339 запрещенных орудий лова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
live comments feed...