
Запорожцы снова будут наблюдать за «майдансерами» на большом экране
23 апреля запорожские танцоры вышли в полуфинал танцевального шоу «Майданс», набрав равное количество очков с танцевальной командой Киева.
7 мая они продолжат борьбу за главный приз этого танцевального шоу – один миллион гривен на благоустройство родного города. В этот раз соперниками Запорожья станут Донецк, Львов и вновь Киев. Прямая трансляция начнётся на телеканале «Интер» в 20:30.
7 мая на площади Фестивальной вновь состоится трансляция соревнований на большом экране. Телемост между Киевом и Запорожьем будет проходить с 18:00 до 22:00.
Управлению коммунального хозяйства и дорожного строительства и КП «ЭЛУАД» поручено обеспечить уборку места проведения мероприятия и установку контейнеров для мусора. КП «Титан» установит биотуалеты, а специалисты «Запорожгорсвета» и КП «Титан» обеспечат электроснабжение и подключение необходимого оборудования.
На площади будут дежурить «скорая помощь» и пожарная машины. Милиция будет следить за соблюдением общественного порядка во время мероприятия. Об этом сообщает горисполком.