• Головна
  • Александр Шацкий: Правый сектор и Самооборона Запорожья дестабилизируют ситуацию в регионе
10:49, 12 липня 2014 р.

Александр Шацкий: Правый сектор и Самооборона Запорожья дестабилизируют ситуацию в регионе

По мнению прокурора, активисты пытаются отстранить их ведомство от расследования.

Главный прокурор Запорожской области Александр Шацкий заявил, что агрессивные митинги Правого сектора и Самообороны Запорожья дестабилизируют ситуацию в регионе.

«Главная их задача – дестабилизировать ситуацию в регионе. Они с воскресения требуют от меня прокомментировать ситуацию с дракой в Марко Поло, но я сказал, что пока идет следствие, ничего комментировать не буду. Закончится следствие – мы прокомментируем. Они таким образом пытаются отстранить прокуратуру Запорожской области от расследования», - рассказал Шацкий.

По расследованию инцидента в ресторанном комплексе Марко Поло, где подрались сотрудники ОБЭП и Самообороны Запорожья, прокурор смог сказать лишь несколько слов, остальное пока – тайна следствия.

«Сотрудники ОБЭП опрошены, видеозаписи – изъяты», - говорит он.  

Напомним, что вчера, 11 июля, почти тысяча активистов Правого сектора и Самообороны Запорожья пикетировали УВД и прокуратуру. В последнем случае ситуация была особо накаленной (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #прокуратура #Правый сектор #Самооборона #ОБЭП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...