
Опубликовано видео аварии с участием руководителя запорожского «Красного креста» (ВИДЕО)
"Факты" опубликовали видео аварии, в результате которой руководитель запорожского "Красного креста", депутат горсовета Константин Силин насмерть сбил женщину.
На видео на 16-й секунде видно, что женщина переходила по пешеходному переходу в тот момент, когда ее сбила "Шкода".
Напомним, что милиция долгое время отказывалась сообщать, кто именно был за рулем автомобиля. Даже когда информация о том, что виновником аварии стал Константин Силин, появилась в СМИ, в милиции не комментировали, правда ли это. Но позже информация подтвердилась. В отношении водителя проводится досудебное расследование.
Напомним, что ДТП, о котором идет речь, произошло 23 июля в районе пересечения проспекта Ленина и улицы 12 апреля. А через 4 дня после аварии, 27 июля, пострадавшая скончалась в больнице.
Сразу после происшествия Константин Силин не вышел на работу, его сослуживцы заявляли, что он в больнице с сердечным приступом.