
В Запорожской области продолжатся стабилизационные отключения света, - облэнерго

В течение 8 декабря в Запорожской области запланированы стабилизационные отражения света. Лимиты потребления электроэнергии снизились, однако не исключены экстренные отключения электроэнергии.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на "Запорожьеоблэнерго" .
Завтра в регионе будут продолжаться стабилизационные отключения света. Графики на следующие сутки сформированы, по ним отключения начнутся с 00:00 (8 декабря) со Второй очереди.
“Лимиты, доведенные на 08 декабря НЭК «Укрэнерго» для Запорожской области, ниже действовавших в течение 07 декабря. В связи с этим 08 декабря возможны введение также аварийных стабилизационных и экстренных стабилизационных отключений электроэнергии», - отметили в «Запорожьеоблэнерго».
При экстренных отключениях увеличится их продолжительность, а также дополнительно будут погашаться потребители других очередей. О вводе экстренных отключений света сообщат дополнительно.
Список адресов отключений (в ссылках):
- первая очередь (Запорожье) ;
- вторая очередь (Запорожье) ;
- третья очередь (Запорожье) ;
– 1-3 очереди (Запорожский район) .
Ранее 061 сообщал, что из-за перебоев с электроснабжением в Запорожье отменили ряд пригородных поездов .
Подписывайтесь на наш канал в Telegram , чтобы не пропустить важные новости города и области.