
10:02, 8 декабря 2022 г.
В Мелитополе оккупанты раздают мужчинам повестки, - Генштаб ВСУ

Российские захватчики планируют восполнить потери личного состава за счет мобилизации жителей временно оккупированных территорий. Известно, что в Мелитополе мужчинам уже вручают повестки.
Об этом сообщили в Генштабе ВСУ.
В городе Мелитополь Запорожской области отмечена выдача повесток мужчинам призывного возраста с требованием прибыть в военный комиссариат в ближайшее время, - отметили в Генштабе.
Кроме этого, по информации мэра Мелитополя Ивана Федорова, через блокпост в Васильевке оккупанты уже вторую неделю не пропускают в направлении Запорожья мужчин без военного билета или с военным билетом, подтверждающим их пригодность к военной службе.
Как ранее писал 061, вЗапорожье ввели экстренные отключения электроэнергии вместо почасовых графиков.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
live comments feed...