• Главная
  • Представители оккупационного "правительства" начинают выезжать из захваченной части Запорожской области
09:29, 5 мая 2023 г.

Представители оккупационного "правительства" начинают выезжать из захваченной части Запорожской области

Чиновники, приехавшие на временно оккупированную территорию Запорожской области из континентальной россии, ищут возможность для спасения и выезжают из оккупации.

Об этом в эфире телемарафона "Единые новости" сказал городской голова Мелитополя Иван Федоров.

Оккупационный "Министр здравоохранения" борис уже в "командировке" три недели где-то в континентальной россии и возвращаться не собирается. Исчезла и уволилась и его заместитель", - сказал он.

Также Федоров добавил, что один из коллаборантов, так называемый руководитель "облводоканала" ушел в отпуск и есть информация, что он уже подготовил город для побега и раздает вещи.

"Видим тенденцию, что коллаборанты и оккупанты, которые приехали из континентальной россии начинают выезжать", - добавил он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мелитополь #федоров
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...