• Главная
  • В оккупированной Михайловке во время съемки пропагандистского видео произошла перестрелка между кадыровцами и дагестанцами, - ЦНС
15:52, 14 августа 2023 г.

В оккупированной Михайловке во время съемки пропагандистского видео произошла перестрелка между кадыровцами и дагестанцами, - ЦНС

В прошлую субботу во временно оккупированной Михайловке Васильевского района между российскими захватчиками произошла перестрелка с поножовщиной.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на Центр национального сопротивления.

12 августа в Михайловку прибыли российские пропагандисты для съемок сюжета об участии кадыровского приспешника в развитии оккупированных территорий. Около 20:00 в районе Центрального парка между кадыровцами и дагестанцами возникла словесная перепалка. Одному из окупантов нанесли смертельные колото-резаные раны, что привело к перестрелке.

Ранее 061 сообщал, что СБУ установила личности еще 11 предателей , работающих в "правоохранительных органах" оккупантов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#оккупация #перестрелка #Михайловка
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...