• Главная
  • Спутники NASA зафиксировали пожары на территории захваченного аэропорта в Бердянске
13:11, 17 октября 2023 г.

Спутники NASA зафиксировали пожары на территории захваченного аэропорта в Бердянске

Ночью ВСУ нанесли удар по захваченному оккупантами аэропорту в Бердянске Запорожской области. Спутники фиксируют пожары на объекте. 

Об этом сообщает 061. 

Сегодня управление стратегических коммуникаций ВСУ заявило о нанесении ударов по вертолетам и оборудованию аэродромов, которые находятся под контролем российских захватчиков в Бердянске и Луганске. 

На сервисе FIRMS NASA, который осуществляет мониторинг пожаров с помощью спутников, появились данные о возгорании на территории аэропорта в Бердянске. Зафиксировано три очага пожара.

Ранее 061 сообщал, что аэропорт в оккупированном Бердянске превратили в укрепленную базу. Российские захватчики выстроили оборонительные сооружения вокруг объекта и перебросили вертолеты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#война #пожар #аэропорт #Бердянск #спутник #снимки
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...