
В полиции сообщили подробности ДТП в Запорожском районе: в автомобиле внезапно взорвался газовый баллон

Вчера в Запорожском районе в автомобиле "ВАЗ" взорвался газовый баллон, машина столкнулась с грузовиком и загорелась. Участковые оказали домедицинскую помощь пострадавшему водителю.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на областную Нацполицию.
23 октября в районе Николай-Поля произошло ДТП. 50-летний водитель "ВАЗа" потерял управление авто, столкнулся с грузовиком и слетел в кювет, где возникло возгорание машины. Дым от пожара заметили полицейские офицеры Широковской громады, которые выезжали из населенного пункта. Правоохранители наложили турникет и обработали рану мужчине, который получил сложное повреждение ноги и ожоги.
Предварительно установлено, что в автомобиле "ВАЗ" внезапно взорвался газовый баллон, водитель не справился с управлением и столкнулся с грузовиком на встречной полосе движения. Сейчас мужчина находится в больнице.
Ранее 061 сообщал, что в результате ракетного удара в Запорожье получили повреждения дома и здание образовательного учреждения.
Подписывайтесь на наш каналв Telegram,чтобы не упустить важные новости города и области.