
18:34, 28 декабря 2023 г.
В Запорожье на Аллее Героев установили новые призмы с портретами погибших защитников
Сегодня, 28 декабря, в Запорожье на Аллее Героев установили 34 новых призма с портретами и историями запорожцев, погибших в войне с россией.
Об этом сообщили в городском совете.
Память павших защитников почтили минутой молчания. Призмы были установлены при поддержке Запорожского городского совета, меценатов и предпринимателей.
Аллею Героев в Запорожье положили начало 1 октября. В настоящее время на тротуарах вдоль проспекта Соборного установлено 73 призма в память погибших военных.
Семьи погибших воинов, которые согласны на установление такой призмы, могут обращаться в отдел социальной поддержки защитников и защитниц Украины и членов их семей. Контакты отдела: бульвар Винтера, 14 (2-й этаж), 063 160 48 82 кол-центр.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
19:33, 22 апреля
09:36, 16 апреля
19:33, 22 апреля
19:33, 22 апреля
19:33, 22 апреля
live comments feed...