
10:15, 26 декабря 2024 г.
В Запорожской области в праздничных богослужениях приняли участие более 4600 верующих
В Запорожье и подконтрольной Украине территории области во время празднования Сочельника и Рождества Христова в богослужениях приняли участие более 4600 верующих.
Об этом сообщает полиция Запорожской области.
«24 и 25 декабря более 440 правоохранителей Запорожской области патрулировали улицы областного центра, наряды полиции были приближены к культовым сооружениям.
Полицейские обеспечивали правопорядок во время этих мероприятий и заботились о безопасности участников, патрулируя рядом с местами их проведения.
В общей сложности на улицах города несли службу 138 автопатрулей и 50 пеших нарядов в составе полицейских областного главка полиции и патрульных.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
15:14, 17 марта
09:46, 16 марта
09:46, 16 марта
09:46, 16 марта
09:46, 16 марта
live comments feed...