• Главная
  • В Бердянске ликвидировали заместителя главы оккупационной администрации, - ГУР
15:36, 20 февраля

В Бердянске ликвидировали заместителя главы оккупационной администрации, - ГУР

Сегодня в Бердянске Запорожской области взорвался автомобиль с должностным лицом оккупационной администрации.

Об этом сообщает Главное управление разведки.

Подробнее:

По информации ГУР, 20 февраля в 6:05 у дома на Восточном проспекте во временно оккупированном Бердянске взорвался серый автомобиль Renault Duster. В транспортном средстве находился заместитель главы оккупационной администрации Евгений Богданов.

"В обязанности российского захватчика входили, в частности, контроль за финансами в оккупационной администрации и организация строительства фортификационных сооружений во временно оккупированных районах Запорожской области", - отметили в ГУР.

Сообщается, что ликвидированный россиянин прибыл в Бердянск после оккупации города в 2022 году. Захватчик был назначен в оккупационную администрацию по протекции российских спецслужб.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожском районе в результате атаки БПЛА получила ранение женщина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#взрыв #Бердянск #ГУР
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...