• Главная
  • В Запорожье спецназовцы полиции задержали мужчину, который угрожал оружием соседу
18:17, 20 февраля

В Запорожье спецназовцы полиции задержали мужчину, который угрожал оружием соседу

В Запорожье спецназовцы полиции задержали мужчину, который угрожал оружием соседу

17 февраля в Запорожье возник конфликт между жителями многоэтажки. Полиция задержала мужчину, который угрожал убить соседа.

Об этом сообщает областная Нацполиция.

Подробнее:

В понедельник в полицию позвонил по телефону житель Днепровского района, который сообщил, что сосед угрожает его убить из оружия. Следственно-оперативная группа установила, что между жителями многоэтажки возник конфликт из-за шума в подъезде. Во время ссоры один из мужчин начал угрожать оружием.

"Полицейские при силовой поддержке бойцов спецподразделения КОРД провели санкционированный обыск квартиры 56-летнего фигуранта", - сообщили в полиции.

В доме мужчины изъяли охотничье оружие, три корпуса гранат и 230 патронов разного калибра. Изъятые оружие и боеприпасы были направлены на экспертизу.

Задержанному инкриминируют угрозу убийством и незаконное обращение с оружием. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее 061 сообщал, что в Бердянске был ликвидирован заместитель главы оккупационной администрации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#задержания #угрозы #Запорожье
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...