• Главная
  • На Ореховском направлении происходят два боеприкосновения с врагом
16:37, 3 марта

На Ореховском направлении происходят два боеприкосновения с врагом

Сегодня захватчики совершили атаки в Пологовском и Васильевском районах, а также нанесли авиаудары на Гуляйпольском направлении.

Ситуация в Запорожской области:

3 марта в вечерней сводке Генштаба ВСУ сообщается о боях на Ореховском направлении. Враг предпринимает попытки продвинуться в направлениях Степного (Васильевский район) и Нестерянки (Пологовский район). Произходит два боеприкосновения.

На Гуляйпольском направлении захватчики не проводили активных боевых действий, однако нанесли удары управляемыми авиабомбами по Гуляйполю (Запорожская область) и Зеленому Полю (Донецкая область).

Общая ситуация на фронте:

С начала суток произошло 57 боевых столкновений. Больше всего вражеских атак произошло на Покровском и Лиманском направлениях, а также в Курской области. На Новопавловском направлении оккупанты шесть раз атаковали позиции украинских защитников вблизи Константинополя и Скудного, три атаки продолжаются до сих пор.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожской области из-за обстрелов обесточивались полтысячи потребителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#война #фронт #боевые действия #Генштаб #Ореховское направление #Гуляйпольское направление
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...