
15:34, 12 лютого 2021 р.
Запорожских водителей просят не оставлять авто на дорогах - работает снегоуборочная техника

В Запорожье начался снегопад - на улицах работает снегоуборочная техника, дороги обрабатывают противогололедной смесью. Водителей просят оставлять свои авто так, чтобы они не мешали спецтехнике ликвидировать последствия непогоды.
В патрульной полиции Запорожской области призывают водителей не выезжать без надобности, быть внимательными и остоожными.
По информации патрульной полиции, по состоянию на 15 часов в Запорожской области произошло 22 ДТП, из которых одно - с потерпевшими. В Запорожье за этот период произошло 18 ДТП.
В Запорожье прогнозируют ухудшение погоды: усиление ветра до 20 м/с, понижение температуры воздуха до 12-14° мороза ночью.
Как ранее писал 061, запорожский спасатель сделал своей девушке предложение во время учений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:59
Вчора
Спецтема
Оголошення
live comments feed...