
10:13, 14 вересня 2021 р.
В Запорожской области легковушка врезалась в дерево: в ДТП пострадали женщина и ребенок, - ФОТО

Утром в Пологовском районе автомобиль “ВАЗ” съехал с дороги и врезался в дерево. В больницу доставили женщину и 4-летнего ребенка.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на областное управление ГСЧС.
ДТП произошло на автодороге Бильмак - Новоукраинка около 6 часов утра. “Жигули” врезались в дерево на обочине дороги. В автомобиле зажало пассажирку транспортного средства. С помощью гидроинструмента ее достали из машины и передали медикам “скорой”. До прибытия ГСЧС скорая помощь госпитализировала в больницу 4-летнего ребенка, находившегося в автомобиле. Личности участников ДТП устанавливаются.
Ранее 061 сообщал, что в Запорожской области в результате ДТП загорелся автомобиль. В аварии пострадал водитель легковушки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:59
Вчора
Спецтема
Оголошення
20:44, 31 березня
7
11:26, 28 березня
2
19:47, 29 березня
1
15:33, 6 квітня
18
10:30, Вчора
103
live comments feed...