
В Запорожье из-за непогоды обесточивались 7,5 тысяч домов
Прошлой ночью в Запорожье неблагоприятная погода повлекла за собой технологические нарушения, которые привели к отключениям света.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на "Запорожьеоблэнерго" .
На утро 29 марта в Запорожской области обесточено 24 020 абонентов в 70 населенных пунктах. На Гуляйпольщине остаются без света 12 269 потребителей, на Ореховщине – 10 090, по Степногорскому участку – 1 648, по Запорожью – 13. Информация об отключении на временно оккупированных территориях отсутствует.
За прошедшие сутки в Запорожье возобновили электроснабжение 7,5 тысяч домов, которые обесточило из-за непогоды. Аварийные работы продолжаются. По остальной области ситуация по снабжению электроэнергией не претерпела существенных изменений.
Ранее 061 сообщал, что в Запорожской области спасатели обезвредили остатки ракеты и снарядов к РСЗО.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.