• Главная
  • В Запорожской области суд передал АРМА более 6 миллионов гривен, изъятых в деле по работникам ГСЧС
16:47, 13 октября 2023 г.

В Запорожской области суд передал АРМА более 6 миллионов гривен, изъятых в деле по работникам ГСЧС

В Запорожской области суд передал АРМА более 6 миллионов гривен, изъятых в деле по работникам ГСЧС

На Запорожье по ходатайству прокуратуры суд передал в управление Агентству по розыску и менеджменту активов чуть более 6,6 миллионов гривен

Об этом отмечает пресс-служба Агентства, передает 061.

Данные средства были изъяты и арестованы во время следственных действий по делу против шестерых работников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Подозреваемые присвоили более 30 тысяч литров дизеля на сумму более миллиона гривен и на основе поддельных документов считали себе заработных плат на сумму 1,3 миллиона гривен

Также в рамках дела наложен арест на внедорожник стоимостью более 3,6 миллиона, 3 земельных участка общей площадью 4 га, жилой дом площадью 176,2 м. кв., 2 грузовых автомобиля и прицеп. Сейчас рассматривается вопрос о передаче этого имущества в АРМА в управление.

Напомним, цель деятельности Агентства в условиях войны - обеспечение стабильных, значительных поступлений в государственный бюджет Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#средства #передача #АРМА #управление #ГСЧС #бюджет
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...