
На оккупированной территории Запорожской области люди жалуются на отсутствие света, воды и тепла

Жители оккупированной части Запорожской области сообщают о перебоях с электроснабжением, отоплением и водой. В частности, проблемы фиксируют в Мелитополе, Бердянске и Токмаке.
Об этом сообщил на своей странице в сети телеграмм мэр Мелитополя Иван Федоров, передает 061.
Известно, что в Мелитополе вчера в результате перепадов напряжения у людей вышла из строя бытовая техника, в некоторых районах не было воды, выключали отопление.
В Токмаке сегодня нет света, а людей предупредили, что несколько дней надо минимально включать электроприборы из-за низкого напряжения в сети. В Бердянске раз за разом "разгерметизируется" система отопления и люди сидят без тепла.
"Темпы развития упадка поражают. За два года оккупации рашисты отбросили наши города и села в коммунальное средневековье", - прокомментировал ситуацию Иван Федоров.
Напомним, ранее мы писали о том, что Кабмин согласовал кандидатуру мэра Мелитополя на должность главы ЗОВА.